Контакт

СКЛАД ОТКРЫТ С ПОНДЕЛЬНИКА ПО ПЯТНИЦУ РАБОЧИЕ ВРЕМЯ 9.00-17.00

Tööstuse tee 2, Ülenurme, 61715 Tartumaa
Tel: (+372) 730 4888
Mob tel: (+372) 56 225 919
E-post: info@kommipomm.ee

МЕНЕДЖЕР ПРОДАЖИ КРУПНЫХ КЛИЕНТОВ:

Arvo
Tel: 59 196 999
E-post: arvo@kommipomm.ee

Напишите нам:

  • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.

Северная Эстония
Urve
56 249 100
urve@kommipomm.ee

Централь Эстония
Sigrit
56 457 444
sigrit@kommipomm.ee

Ида-Вирумаа
Viktoria
56 366 333
viktoria@kommipomm.ee

Южная Эстония
Eve
56 661 858
eve@kommipomm.ee

Tallinn
Elemai
56 987 222
elemai@kommipomm.ee

to top